Julien CHAPPEE (1862-1957) Port Brillet Mayenne... - Lot 78 - Marie-Saint Germain

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Julien CHAPPEE (1862-1957) Port Brillet Mayenne août?1946 Toile Signée en bas à gauche titrée et datée au verso Sans cadre 40 x 30?cm Fils du fondateur de l’importante fonderie à Port Brillet en Mayenne, Julien est peintre et historien.
Mes ordres d'achat