École française du XIXe?siècle Cavalier sur... - Lot 71 - Marie-Saint Germain

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
École française du XIXe?siècle Cavalier sur un chemin. Toile Monogrammée et datée en bas à droite "? 1854". Inscription au revers. 19 x 24,5?cm
Mes ordres d'achat