École FLORENTINE vers 1700, entourage de... - Lot 52 - Marie-Saint Germain

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
École FLORENTINE vers 1700, entourage de Pietro DANDINI Sainte Cécile Toile Cadre en bois mouluré doré travail Italien du XVIIIe?siècle (Restaurations anciennes) 64 x 52?cm
Mes ordres d'achat