Guy de HAUTEFEUILLE. Jours Sans Dimanche.... - Lot 330 - Marie-Saint Germain

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 746EUR
Guy de HAUTEFEUILLE. Jours Sans Dimanche. Au Mont de Vénus, 1947.Volume in-folio de 58 feuilles, 38 x 28 cm. Étui et chemise fatigués. Illustré de 24 lithographies hors-texte. Tirage limité à 500 ex. sur vélin de Rives (n°335). (Dutel 1819)
Mes ordres d'achat