John CLELAND. Memorie di Fanny Hill, Ragazza... - Lot 266 - Marie-Saint Germain

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
John CLELAND. Memorie di Fanny Hill, Ragazza di piacere. Editoriale Aristocratica, Roma, vers 1960. Volume in-4 de126 pages, demi-chagrin brique, dos à nerfs. 11 impressions en couleur, rehaussées à la gouache et au crayon.
Mes ordres d'achat