JOZSA. Léda et ses amies, vers 1930. 9 dessins... - Lot 206 - Marie-Saint Germain

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 702EUR
JOZSA. Léda et ses amies, vers 1930. 9 dessins à l’aquarelle ou aux crayons de couleur, formats divers, représentant de jeunes femmes en compagnie de leurs animaux domestiques… 5 sont signés.
Mes ordres d'achat