A. P. À La Bonne franquette, xxe siècle.... - Lot 192 - Marie-Saint Germain

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
A. P. À La Bonne franquette, xxe siècle. Album oblong, 18 x 23 cm, chagrin long grain vert, orné de fers obscènessur le dos et les plats, tête et tranche dorées. 11 aquarelles dont titre et cul-de-lampe. 12,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat