MAN RAY et Paul ÉLUARD. Les Mains Libres, dessins de Man Ray - Lot 176

Lot 176
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 435EUR
MAN RAY et Paul ÉLUARD. Les Mains Libres, dessins de Man Ray, illustrés de poèmes de Paul Eluard, Nouvelle Revue Française, Gallimard, 1947. Volume in-8 broché de 143 pages. Illustré de 66 gravures en pleine page d’après des dessins de Man Ray. L’un des 2350 ex. numérotés.
Mes ordres d'achat