[Achille DEVÉRIA et ses amis]. Scènes de... - Lot 223 - Marie-Saint Germain

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 190EUR
[Achille DEVÉRIA et ses amis]. Scènes de genre, vers 1850. 6 lithographies romantiques gommées en couleur, 20 x 24,5 cm. Accidents à chacune d’entre elles.
Mes ordres d'achat