[Artiste non identifié]. La Partie de cartes,... - Lot 18 - Marie-Saint Germain

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 255EUR
[Artiste non identifié]. La Partie de cartes, Russie, xxe siècle. Une assiette en porcelaine, portant un monogramme au dos, polychromie avec dorure, diamètre 20 cm.
Mes ordres d'achat