Lot 109
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Charmante bague en or jaune, ornée d’une miniaturesur porcelaine dessinant un Putto en fine grisailledans un rang de demi-perles fines, 22 mm x 12 mm. Début XIXe siècle. . Taille : 52 - Poids brut : 3,4 gr
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes