Lot 33
250 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Lot : Broche en or jaune, 750 MM, appliquée d'émail polychrome à décor de roses, diamètre 20 mm et épingle de cravate couronnée d'une mouche en or et argent, corps en oeil de tigre, ailes diamantées, 10 x 9 mm, Début XIXe s., poids : 2,3gr. brut.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes