HERMES Paris, Bracelet rigide , appliqué... - Lot 85 - Marie-Saint Germain

Lot 85
Estimation :
500 - 550 EUR
HERMES Paris, Bracelet rigide , appliqué d'émail polychrome,dessinant des motifs 1970, largeur 3,4 cm , diamètre intérieur 6,10 cm, signé,
Mes ordres d'achat