Irina IONESCO (née en 1930). Étude de nu,... - Lot 518 - Marie-Saint Germain

Lot 518
Estimation :
300 - 400 EUR
Irina IONESCO (née en 1930). Étude de nu, vers 1980. Épreuve argentique d'époque en couleur, 43 x 29 cm. Signée à l'encre dans la marge en bas à droite. Contresignée et datée de la main de l'artiste au dos avec la mention  "tirage d'époque".
Mes ordres d'achat