Marc WOLFF. Attache-moi, 2009. Un volume... - Lot 511 - Marie-Saint Germain

Lot 511
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc WOLFF. Attache-moi, 2009. Un volume in-8 de 2 ff. (titre et texte) et 19 cartes, dans une boîte aluminium, justification dans le couvercle, index en images sous plastique ajouré au fond de la boîte. Complet. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés et paraphés par l'artiste.
Mes ordres d'achat