DAHMANE. Études de nu, vers 1990. 9 tirages... - Lot 505 - Marie-Saint Germain

Lot 505
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
DAHMANE. Études de nu, vers 1990. 9 tirages argentiques d'époque, contenus dans un portefeuille portant en justification : "Le présent portfolio constitue un exemplaire unique. Il est composé de 10 photos érotiques originales de Dahmane. Chaque photo a été tirée sur papier baryté au format 30 x 40 par le photographe lui-même. Ce dernier a apposé sa signature sur le justificatif ainsi que sur la photographie en couverture du portfolio. Exemplaire unique. [signature]". Manque le tirage prévu pour la couverture du portefeuille.
Mes ordres d'achat