[Artiste non identifié]. Tatouages, vers... - Lot 379 - Marie-Saint Germain

Lot 379
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
[Artiste non identifié]. Tatouages, vers 1960. 4 épreuves argentiques d'époque, 17 x 12 cm. Numéroté au feutre vert, 4, 5, 8 et 9.
Mes ordres d'achat