KUTHAN (Georges). Aphrodite’s Cup, Honeysuckle... - Lot 196 - Marie-Saint Germain

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
KUTHAN (Georges). Aphrodite’s Cup, Honeysuckle Press, Canada, 1964. Un des 275 exemplaires numérotés et signés par l’artiste (n° 50). Imprimé directement à partir de la plaque originale par Ib Kristensen, sur papier Japon Carlyle.
Mes ordres d'achat