[POLVEXIO] - [SCHROEDER-DEVRIENT (Wilhelmine),... - Lot 180 - Marie-Saint Germain

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
[POLVEXIO] - [SCHROEDER-DEVRIENT (Wilhelmine), attribué à]. Mémoires d'une chanteuse, aux trois cents disciples d'Esculape, Paris, 1947. Un volume in-folio, sans la chemise et l'étui. Édition illustrée de 15 gravures originales érotiques de Polvexio et imprimée à 300 exemplaires numérotés sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat