Par une Convaincue. Voluptés… « Mon livre... - Lot 169 - Marie-Saint Germain

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Par une Convaincue. Voluptés… « Mon livre secret » [Paris, vers 1938]. Édition originale. Un volume in-4 de 157 pages, 1 f. Illustré de 10 gravures hors-texte en couleur. Tirage limité à 250 ex. (ex. non numéroté). (Dutel 2642, pas à l’Enfer de la B. N.)
Mes ordres d'achat