Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 905EUR

Joli collier en or jaune, 750 MM, formé de malles à décor floral intercalées de mailles "Papillon" appliquées d'émail polychrome sur ses deux faces, anneau à ressort, longueur 46 cm, XIXe s., poids : 22gr. brut.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes