Robert CHOURAQUI (né en 1949). Déchirures,... - Lot 420 - Marie-Saint Germain

Lot 420
Estimation :
60 - 100 EUR
Robert CHOURAQUI (né en 1949). Déchirures, vers 1990. 3 épreuves argentiques d'époque, environ 30 x 21 cm. Signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat