Jonathan ABBOU (né en 1967). Parisienne aux... - Lot 398 - Marie-Saint Germain

Lot 398
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jonathan ABBOU (né en 1967). Parisienne aux masques, avril 1999. 4 épreuves argentiques d'époque, virées et rehaussées aux encres de couleur, formats divers avec marges. Signées, datées et tampon du photographe au dos.
Mes ordres d'achat