Jonathan ABBOU (né en 1967). Claire, d'après... - Lot 397 - Marie-Saint Germain

Lot 397
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Jonathan ABBOU (né en 1967). Claire, d'après Egon Schiele, mars 2009. Épreuve argentique d'époque, virée et rehaussée aux encres de couleur, 21 x 22 cm avec marges. Signée, titrée, datée et tampon du photographe au dos.
Mes ordres d'achat