Roger DELPIROU. Nu de dos, vers 1950. 2 épreuves... - Lot 243 - Marie-Saint Germain

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger DELPIROU. Nu de dos, vers 1950. 2 épreuves argentiques d'époque. 35 x 26 cm. Accidents, trous de punaise.
Mes ordres d'achat