Roger DELPIROU. Nu à contre-jour, vers 1950.... - Lot 242 - Marie-Saint Germain

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger DELPIROU. Nu à contre-jour, vers 1950. 2 épreuves argentiques d'époque. Une signée en bas à droite, l'autre avec un coin cassé. 38 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat