Hans BELLMER (1902-1975). Œillades ciselées,... - Lot 122 - Marie-Saint Germain

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
Hans BELLMER (1902-1975). Œillades ciselées, 1972. Eau-forte et aquatinte, porte le numéro 117/150 en bas à gauche et la signature en bas à droite au crayon, 40 x 28 cm, la gravure et 65 x 49,5 cm, la feuille. Encadrée sans verre, insolée.
Mes ordres d'achat