[Dentelles]. Paul-Armand GETTE. Colour etc.... - Lot 91 - Marie-Saint Germain

Lot 91
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
[Dentelles]. Paul-Armand GETTE. Colour etc. Alain Buyse, Lille, 1987. Un volume in-4 à l'italienne de 6 feuillets. Un des 106 exemplaires, signé par l'artiste, sur papier de lin (n°51/90). On joint : Paul-Armand GETTE, De l'écume à la dentelle, Musée des Beaux-arts de la dentelle de Calais, 1992, in-8 carré de 9 pages + IX. Ensemble de deux ouvrages sur le thème de la dentelle et dessous.
Mes ordres d'achat