Aimé Van ROD. Nos belles flagellantes. Édition... - Lot 86 - Marie-Saint Germain

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Aimé Van ROD. Nos belles flagellantes. Édition Parisienne, 1907. Un volume in-8 de 302 pages. Illustré de 10 hors-textes de Martin van Maële. On joint : Docteurs JAF et Raphael SALDO. Flagellantes et flagellées. Librairie artistique et du fin de siècle. Illustré par Gaston Noury. 2 volumes en état moyen.
Mes ordres d'achat