O'KLEY. Tête à tête sur l'oreiller, 1963.... - Lot 62 - Marie-Saint Germain

Lot 62
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
O'KLEY. Tête à tête sur l'oreiller, 1963. Gouache originale sur carton réalisée pour l'affiche du film de Rolf Thiele, 90 x 68 cm. Piqures et restaurations.
Mes ordres d'achat