J.-C. TRAMBOUZE. Du Décaméron à Canterbury,... - Lot 59 - Marie-Saint Germain

Lot 59
Estimation :
180 - 200 EUR
J.-C. TRAMBOUZE. Du Décaméron à Canterbury, 1973. Gouache originale sur carton pour l'affiche du film de L. Dandolo, daté 7. 73 au dos, 48 x 36 cm.
Mes ordres d'achat