C. BELINSKY. Quai du désir, daté 12.69 au... - Lot 57 - Marie-Saint Germain

Lot 57
Estimation :
180 - 200 EUR
C. BELINSKY. Quai du désir, daté 12.69 au dos. Gouache originale sur carton pour l'affiche du film de Jean Maley, 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat