Albert GENTA (1901-1989). Couple, vers 1960.... - Lot 55 - Marie-Saint Germain

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert GENTA (1901-1989). Couple, vers 1960. Huile sur isorel 28,5 x 20,5 cm. Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat