2 statuettes en résine représentant une prisonniére... - Lot 6 - Marie-Saint Germain

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
2 statuettes en résine représentant une prisonniére dénudée, 32 cm, et une héroïne d'Heroïc-Fantasy, Olivia del Rio, Amazonesex by Christophe Mourthé, numérotée 1062/2700, 21 cm (plusieurs accidents).
Mes ordres d'achat