Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Bouquet... - Lot 244 - Marie-Saint Germain

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Bouquet de fleurs Huile sur toile On joint Bouquet de fleurs Huile sur bois Monogrammée MML et datée 62 en bas à gauche 27 x 22,5 cm et une nature morte Huile sur toile Annotée au verso nov. 62 Commande de monsieur Zunini, directeur artiste, fabricateur, ex éditeur, au Verger du Roy. 200/300
Mes ordres d'achat