Christian BERARD (1902-1949) Composition Mine... - Lot 197 - Marie-Saint Germain

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 203EUR
Christian BERARD (1902-1949) Composition Mine de plomb et gouache Signée en bas à droite 40 X 53, 5 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat