Ecole française de la fin du XIXe siècle Nature... - Lot 186 - Marie-Saint Germain

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 127EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Nature morte à l’Aquarium Huile sur toile Monogrammée GL (pour Georges LACOMBE ? (1868-1916)) en bas à droite 37 x 31 cm 300/400 €
Mes ordres d'achat