Charles GILLOT (?) Scène de la Grande Guerre Crayon... - Lot 185 - Marie-Saint Germain

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Charles GILLOT (?) Scène de la Grande Guerre Crayon gouache et aquarelle daté 7.5. 1914 Ancienne étiquette de Bruno et O. TABLEAUX 49, rue de Rome Paris portant les explications de la provenance du dessin 34 x 14 cm 50/60 €
Mes ordres d'achat