Henri BRUGNOT (1874-1940) Paysage Huile... - Lot 184 - Marie-Saint Germain

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 571EUR
Henri BRUGNOT (1874-1940) Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 37 cm 100/150€
Mes ordres d'achat