René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940) Scène... - Lot 183 - Marie-Saint Germain

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 863EUR
René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940) Scène de marché nocturne et caricature Deux dessins au crayon, encre et à la gouache L’un signé en bas à gauche au crayon 63 x 50 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat