Eugène Ferdinand PARISY (XIXe siècle) Scène... - Lot 181 - Marie-Saint Germain

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
Eugène Ferdinand PARISY (XIXe siècle) Scène d’intérieur Pastel Monogrammé E. P. en bas à droite 19, 5 x 38, 5 cm (à vue) 100/150 €
Mes ordres d'achat