Georges ZEZZOS (1883-1959) Les bords d’un... - Lot 179 - Marie-Saint Germain

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Georges ZEZZOS (1883-1959) Les bords d’un lac Huile sur carton Signée en à bas à droite, et datée 1925, inscrite au dos « A la charmante Jacqueline Angean ( ?), en souvenir et amitié, Georges Zezzos, Paris le 27 février 1925 13 x 18 cm 80/120 €
Mes ordres d'achat