Gustave DORÉ (1832-1883) Paysage de désert Encre... - Lot 170 - Marie-Saint Germain

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 825EUR
Gustave DORÉ (1832-1883) Paysage de désert Encre et aquarelle Signée en rouge, en bas à gauche 51,5 x 55 cm 500/600 €
Mes ordres d'achat