Hans Verner (XIXe) Le petit chaperon rouge Huile... - Lot 154 - Marie-Saint Germain

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Hans Verner (XIXe) Le petit chaperon rouge Huile sur toile Signée et datée 1776, en bas à droite 45,5 x 38 cm 200/300€
Mes ordres d'achat