École FRANÇAISE du début du XIXe siècle,... - Lot 153 - Marie-Saint Germain

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, entourage de Louis Léopold BOILLY (1761-1845) Démocrite et Héraclite Huile sur toile 20,5 x 30 cm Sans cadre 300/500€
Mes ordres d'achat