Ecole française de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 149 - Marie-Saint Germain

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile 102 x 82 cm 500/700€
Mes ordres d'achat