Adolf Müllner (1875-1954) Portrait de femme... - Lot 148 - Marie-Saint Germain

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 317EUR
Adolf Müllner (1875-1954) Portrait de femme amérindienne fumant la pipe, 1901 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche A Müllner / 1901 53 x 42,3 cm 300/500€
Mes ordres d'achat