Ernest ROUART (1874-1942) Portrait de Georges... - Lot 145 - Marie-Saint Germain

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Ernest ROUART (1874-1942) Portrait de Georges Senoier à 5 ans et demi, Paris 1894 Huile sur toile Monogrammée ER en haut à droite et porte une inscription au dos à l’encre, renseignant sur le modèle 30 x 28 cm 300/500 €
Mes ordres d'achat