Ecole française du XIXe siècle L’enfant... - Lot 144 - Marie-Saint Germain

Lot 144
Estimation :
600 - 400 EUR
Ecole française du XIXe siècle L’enfant aux yeux bleus Huile sur toile 46 x 38 cm Signée et inscrite en bas à droite : « A Grégoire (16 mois), 1879 » 600/800 €
Mes ordres d'achat