E. PRAT (XIXe XXe) Dahlias au vase bleu Huile... - Lot 134 - Marie-Saint Germain

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
E. PRAT (XIXe XXe) Dahlias au vase bleu Huile sur toile Signée en bas à gauche 50, 5 x 61,5 cm Accidents 500 /600 €
Mes ordres d'achat